Подписаться на RSS
9 советов, как сделать длительные перелеты более комфортными Янв 18

Длительные перелеты по своей сути рискованны — более рискованны, чем думают многие путешественники. Скука — наименьшая из проблем, пока вы не пробудете в ней больше часов, чем можете сосчитать. Есть также тромбоз глубоких вен, который вызывает смерть у дальних путешественников, обезвоживание, лишение сна (да, лишение), спазмы желудка и сильное мышечное напряжение. Человеческое тело просто не предназначено для сидения на одном месте в течение многих часов.

Подробнее…
Рубрики: Советы по безопасности в путешествии  | Комментарии к записи 9 советов, как сделать длительные перелеты более комфортными отключены
Что такое страхование полета? Янв 17

Самолет — это самый удобный способ добраться из одного места в другое, и это единственный способ добраться до определенных удаленных мест по всему миру. Тем не менее, авиабилеты могут быть дорогими, и обычно они составляют значительную часть дорожных расходов людей. В большинстве случаев путешественники должны платить сотни или тысячи долларов за авиабилеты, и они понесут значительные финансовые потери, если по тем или иным причинам не смогут вылететь. 

Подробнее…
Рубрики: Страхование путешествий  | Комментарии к записи Что такое страхование полета? отключены
Страхование медового месяца Янв 16

Медовый месяц должен быть незабываемым – просто убедитесь, что он не запоминается по неправильным причинам. Страхование медового месяца, как правило, представляет собой пакет страхования путешествий на одну поездку. Этот план должен включать покрытие на случай непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть во время свадебного путешествия, чтобы пара не вернулась домой с нежелательными (и ненужными) счетами.

Подробнее…
Рубрики: Страхование путешествий  | Комментарии к записи Страхование медового месяца отключены
Страхование организованного тура Янв 15

Отправление в отпуск предлагает прекрасную возможность узнать и исследовать разные страны и культуры. Путешествие с группой, независимо от того, насколько она велика или мала, может стать поучительным опытом и добавить разнообразия и перспектив в любую поездку. При планировании поездки подумайте о том, какие групповые туры или экскурсии доступны.

Подробнее…
Рубрики: Страхование путешествий  | Комментарии к записи Страхование организованного тура отключены
Сколько авиакомпании платят за потерянный багаж? Янв 14

Когда авиакомпании безвозвратно теряют ваш багаж, у них есть некоторая компенсация. Вот что вам нужно знать о потерянном багаже. У большинства авиакомпаний есть очень эффективный способ обработки зарегистрированного багажа, и они доставляют почти каждую единицу багажа, которая им доверена, в нужное место назначения. Тем не менее, грузчики иногда допускают ошибки, и некоторые сумки не доходят до своих владельцев в конце полета. 

Подробнее…
Рубрики: Советы по безопасности в путешествии  | Комментарии к записи Сколько авиакомпании платят за потерянный багаж? отключены
11 причин купить туристическую страховку Янв 13

Каковы настоящие причины покупать туристическую страховку? Вот все причины, чтобы купить туристическую страховку для любого типа поездки. Мы знаем, что туристическая страховка может показаться просто еще одной статьей расходов, и многие путешественники задаются вопросом, зачем покупать туристическую страховку и зачем приобретать туристическую страховку? Вот 11 причин купить туристическую страховку.

Подробнее…
Рубрики: Советы по безопасности в путешествии  | Комментарии к записи 11 причин купить туристическую страховку отключены
Страхование от авиационных происшествий Янв 12

Это покрытие предоставляет единовременное пособие (в пределах лимита полиса) в случае смерти или потери конечностей при посадке, путешествии или высадке из самолета во время покрываемого рейса.

Подробнее…
Рубрики: Советы по безопасности в путешествии  | Комментарии к записи Страхование от авиационных происшествий отключены
Все о новых семи чудесах света Янв 11

Семь чудес света — впечатляющие памятники, к которым относятся с трепетом и удивлением. В прошлом существовало семь чудес древнего мира, которые поражали людей, которым посчастливилось их увидеть. Сегодня есть некоторые впечатляющие памятники, которые так же впечатляют, как и древние. Фонд New 7 Wonders в Швейцарии получил около двухсот заявок со всего мира и, наконец, выбрал двадцать одного финалиста. 

Подробнее…
Рубрики: Путешествия  | Комментарии к записи Все о новых семи чудесах света отключены
Что мотивирует людей путешествовать? Янв 10

Очень многое мотивирует человека отправиться в путешествие. Поездка может быть тщательно спланированной экспедицией или спонтанной идеей посетить определенное место. В любом случае, путешествия способны привнести в жизнь человека новую перспективу и чувство омоложения.

Подробнее…
Рубрики: Путешествия  | Комментарии к записи Что мотивирует людей путешествовать? отключены
Почему вам стоит поехать в Европу Янв 09

Причины для поездки в Европу безграничны. Если его история, культура и природная красота не привлекают вас; кухня, местные жители и множество достопримечательностей и чудес, которые можно увидеть, более чем достаточны для многих посетителей. Причины для поездки в Европу безграничны. Как будто его истории, культуры и природной красоты недостаточно, чтобы привлечь вас; кухня, местные жители и множество достопримечательностей и чудес, которые можно увидеть, более чем достаточны для многих посетителей. 

Подробнее…
Рубрики: Путешествия  | Комментарии к записи Почему вам стоит поехать в Европу отключены